E-Jugend männlich 1 Spielplan

Letzte Aktualisierung auf der Verbandsseite: So, 25.09.2022, 15:08:58h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mJE-BzL2-1224104Sa, 24.09.22, 12:00h24002TSV Birkenau-SG Heddesheim10:238
mJE-BzL2-1224106So, 25.09.22, 12:00h21000HSG Weschnitz 2-JSG Ilves/Ladb80:126 Zeit!!
mJE-BzL2-1224105So, 25.09.22, 14:00h24022SKV Sandhofen-HSG Wein/Oberf56:168
mJE-BzL2-1224109Sa, 01.10.22, 15:00h24007SG Heddesheim-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224112Sa, 08.10.22, 13:15h24026SG Vogel/Käfer 2-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224110So, 09.10.22, 12:30h24022SKV Sandhofen-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224111So, 09.10.22, 13:00h21000HSG Weschnitz 2-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224114Sa, 15.10.22, 11:45h24008JSG Hems/Laud-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224115Sa, 15.10.22, 13:30h24007SG Heddesheim-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224113So, 16.10.22, 14:00h24022SKV Sandhofen-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224116Sa, 22.10.22, 10:00h24013JSG Ilves/Ladb-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224118Sa, 22.10.22, 13:00h24026SG Vogel/Käfer 2-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224117Sa, 05.11.22, 15:00h21000HSG Weschnitz 2-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224120Sa, 12.11.22, 11:15h24046HSG Wein/Oberf-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224121Sa, 12.11.22, 12:30h24007SG Heddesheim-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224119Sa, 12.11.22, 17:00h24022SKV Sandhofen-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224124Sa, 19.11.22, 10:30h24045HSG Wein/Oberf-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224122Sa, 19.11.22, 11:15h24013JSG Ilves/Ladb-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224123So, 20.11.22, 13:00h24008JSG Hems/Laud-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224125Sa, 26.11.22, 12:00h24002TSV Birkenau-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224128Sa, 26.11.22, 13:30h24026SG Vogel/Käfer 2-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224127So, 27.11.22, 10:30h24007SG Heddesheim-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224126So, 27.11.22, 12:30h24022SKV Sandhofen-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224108Sa, 03.12.22, 13:15h24008JSG Hems/Laud-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224131Sa, 10.12.22, 13:00h24026SG Vogel/Käfer 2-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224130So, 11.12.22, 11:00h24003TSV Birkenau-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224129So, 11.12.22, 12:30h24022SKV Sandhofen-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224133Sa, 17.12.22, 11:45h24046HSG Wein/Oberf-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224134Sa, 17.12.22, 14:45h24013JSG Ilves/Ladb-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224132Sa, 17.12.22, 15:15h24007SG Heddesheim-TSV Birkenau: Zeit!!
mJE-BzL2-1224135Sa, 14.01.23, 13:00h24026SG Vogel/Käfer 2-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224137So, 15.01.23, 10:00h24022SKV Sandhofen-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224136So, 15.01.23, 13:00h21000HSG Weschnitz 2-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224138Sa, 21.01.23, 16:00h24002TSV Birkenau-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224139So, 22.01.23, 11:15h24046HSG Wein/Oberf-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224140So, 22.01.23, 13:30h24013JSG Ilves/Ladb-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224141Sa, 28.01.23, 11:30h24026SG Vogel/Käfer 2-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224142So, 29.01.23, 10:00h24016JSG Ilves/Ladb-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224143So, 29.01.23, 13:00h21000HSG Weschnitz 2-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224145Sa, 04.02.23, 12:00h24002TSV Birkenau-HSG Weschnitz 2:
mJE-BzL2-1224144Sa, 04.02.23, 12:00h24045HSG Wein/Oberf-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224146Sa, 04.02.23, 12:45h24008JSG Hems/Laud-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224107Sa, 11.02.23, 14:00h24002TSV Birkenau-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224150Sa, 04.03.23, 14:00h24003TSV Birkenau-JSG Ilves/Ladb:
mJE-BzL2-1224151Sa, 04.03.23, 14:00h24007SG Heddesheim-JSG Hems/Laud:
mJE-BzL2-1224152So, 05.03.23, 11:30h24026SG Vogel/Käfer 2-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224148So, 12.03.23, 10:00h24008JSG Hems/Laud-HSG Wein/Oberf:
mJE-BzL2-1224149So, 12.03.23, 10:00h24016JSG Ilves/Ladb-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224147So, 12.03.23, 13:00h21000HSG Weschnitz 2-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224102Sa, 18.03.23, 13:45h24046HSG Wein/Oberf-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224101So, 19.03.23, 10:00h24017JSG Hems/Laud-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224103So, 19.03.23, 14:00h24007SG Heddesheim-SG Vogel/Käfer 2:
mJE-BzL2-1224153So, 26.03.23, 10:00h24008JSG Hems/Laud-TSV Birkenau:
mJE-BzL2-1224154So, 26.03.23, 11:30h24016JSG Ilves/Ladb-SKV Sandhofen:
mJE-BzL2-1224155So, 26.03.23, 12:15h24045HSG Wein/Oberf-SG Heddesheim:
mJE-BzL2-1224156So, 26.03.23, 13:00h21000HSG Weschnitz 2-SG Vogel/Käfer 2: